Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Неделя Java игр. Игры от Breakpoint Games

На сайте Mobile-Review неделя Java игр. В нашей коллекции скопилось изрядное количество игр для мобильных телефонов, с описанием которых мы и спешим поделиться с вами.

Da Vinchi Flight

Da Vinchi Flight

Изобретения великого Леонардо вдохновляют многих. В том числе и на полеты над земной твердью. Для этого достаточно надеть крылья и хорошенько разогнаться. Игра очень проста – набираем скорость, разгоняясь по длинной трассе, а потом взмываем ввысь. Длина прыжка зависит от вашей скорости и удачи. Придется приспособиться к управлению. Длина полета зависит от накопленной энергии, и ее нужно запасать во время пробежки путем ритмичного нажатия на кнопку «5». Затем, приблизившись к концу дорожки разбега, нажимаем цифру «2» и взлетаем. Лучший результат будет зафиксирован в таблице рекордов. Игру сопровождает бодрая мелодия, которую можно отключить. Не подкачала и графика. Фигурка человечка с крыльями напоминает привычный образ чудаковатого профессора, во время приводнения взлетают брызги. В общем, игра получилась симпатичной, с максимально простым управлением и изрядной долей азарта.

Foofa Jumpa

Foofa Jumpa

На опушке леса забавные зверюшки построили трамплин и теперь проводят чемпионат по прыжкам. Разбег-разгон – в стиле легендарного Сонника. Самое главное – во время оттолкнуться и прыгнуть. А во время прыжка можно поразить судей воздушными пируэтами. В общем полный фристайл. Но при удачном порыве ветра Фуфу может просто унести. Если же что-то сделано неправильно – то из песка дорожки приземления будут торчать ваши лыжи. В тренировочном режиме можно освоиться с особенностями управления. Точнее говоря, просто привыкнуть к комбинации цифровых клавиш, которые придется нажимать вслепую. Освоив тактику прыжков, можно поучаствовать в чемпионате – в игре предусмотрено 16 типов склонов, многопользовательский режим по сети, или прыжки по очереди. Для каждой «Фуфочки» можно выбрать свой цвет майки и собственное имя.

Игра получилась намного забавнее и веселее, чем предыдущие прыжки над морем. Отличная графика и анимация – все участники чемпионата выглядят как живые, картинка на экране очень яркая. Во время освоения игры собравшаяся вокруг детвора буквально вырывала из рук телефон. Так что она может стать отличным подарком подрастающему поколению.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...