Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

"Скай Линк" запускает в Москве и Санкт-Петербурге в тестовую эксплуатацию "Каталог приложений", реализованный на платформе BREW

CDMA-оператор "Скай Линк" объявил о запуске в тестовую эксплуатацию услугу "Каталог приложений", реализованную на платформе BREW. В период тестовой эксплуатации - с 1 ноября - "Каталог приложений" доступен бесплатно абонентам "Скай Линк" - пользователям телефона Ubiquam U-300 в Московском регионе. Приложения, загруженные в этот период, будут работать в течение 3-х дней с момента загрузки. В течение ноября доступ к "Каталогу приложений" будет также открыт для абонентов в Санкт-Петербурге.

"Каталог приложений", который позволяет быстро и удобно загружать в мобильный телефон различные игры, мелодии, картинки и другие развлекательные приложения – это одна из первых услуг, реализованных в РФ на базе платформы BREW и доступных абонентам для подключения в тестовом режиме. В "Каталоге приложений" размещены продукты ведущих российских производителей мобильного контента, таких как Reaxion Corporation, G5 Mobile, 1С Wireless, "Фабрика мобильного контента". Коммерческую эксплуатацию "Каталога приложений" планируется начать 29 ноября 2006 года. В конце 2006 - начале 2007 гг. компания также планирует начать предоставление других услуг на базе платформы BREW, в т.ч. мультимедийных сервисов на основе высокоскоростной мобильной передачи данных Sky Turbo.

Все представленные услуги доступны абонентам в едином приложении: скачивание мелодий и картинок для персонализации телефона, мобильные игры, а также и видео-сервисы на основе Sky Turbo - "Мобильное ТВ", "Мобильное видеонаблюдение", "Видеотека". "Каталог приложений" доступен всем пользователям телефона Ubiquam U-300. Для подключения новой услуги абонентам необходимо обратиться в офисы "Скай Линк" и установить новую версию программного обеспечения.

В настоящее время в мире выпущено и продается более миллиона различных приложений и сервисов на основе BREW. До конца 2006 года планируется завершение процедуры коммерциализации (проверки и сертификации BREW-функционала) для телефона Ubiquam U-300 в компании Qualcomm. Это позволит портировать для данного телефона приложения от зарубежных и отечественных производителей.

В соответствии с соглашением по внедрению платформы BREW в сети "Скай Линк", которое было подписано ЗАО "Скай Линк" и компанией Qualcomm 22 сентября 2005 года, в марте 2006 г. была завершена установка программно-аппаратного комплекса, и началось его тестирование в рамках программы подготовки к запуску коммерческих сервисов. В августе 2006 года в Москве и Санкт-Петербурге абонентам был открыт тестовый доступ к видеосервисам. В октябре на выставке "ИнфоКом - 2006" был впервые представлен каталог развлекательных приложений, реализованный на платформе BREW.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...