Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Сервис Cellcast позволяет записывать подкасты при помощи мобильника

Небольшая немецкая компания Hundertelf открыла новый мобильный онлайновый сервис Cellcast, который может заинтересовать любителей подкастов. Пользователи сервиса могут записывать подкасты, позвонив с мобильника на специальный номер. Сказанный текст автоматически сохраняется, конвертируется в MP3 и тут же появляется в интернете на сайте Cellcast или на другом "складе" подкастов, сообщает InfoWorld.

Работа с сервисом бесплатна, необходимо оплачивать лишь телефонное соединение согласно тарифу сотового оператора. В дальнейшем планируется ввести и платную схему, подписчики которой получать дополнительные возможности, вроде ограничения доступа к подкастам.

Отметим, что идея создания мобильных подкастов не нова. В начале текущего года калифорнийская компания Voice Genesis открыла сервис, который позволяет пользователям записывать подкасты на мобильный телефон, а затем посылать их на сервер по электронной почте. Сервис Mobilcast от компании Melodeo позволяет, напротив, закачивать подкасты на мобильные телефоны. Аналогичные услуги в России доступны также абонентам МТС, "Мегафона" и "Билайна", благодаря компании "Мобил-2" и порталу Russianpodcasting.ru.

Источник: compulenta.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...