Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Коммуникатор Cingular 8525 поддерживает работу в сетях GSM/HSDPA

Компания Cingular Wireless представила в Соединённых Штатах новый коммуникатор Cingular 8525. Анонсированное устройство, как утверждается, станет первым смартфоном в Северной Америке, поддерживающим работу в сетях UMTS/HSDPA.

Коммуникатор Cingular 8525 (фотография с сайта PDAdb.net)
Коммуникатор Cingular 8525 (фотография с сайта PDAdb.net)

В модели Cingular 8525 используется процессор с тактовой частотой 400 МГц. Объём оперативной памяти составляет 64 Мб, ёмкость флэш-памяти - 128 Мб. Жидкокристаллический дисплей с диагональю 2,8 дюйма поддерживает разрешение 240 х 320 точек и позволяет просматривать информацию в портретной и альбомной ориентациях. Новый коммуникатор снабжён слотом для флэш-карт памяти стандарта microSD, контроллерами беспроводной связи Wi-Fi (IEEE 802.11b/g) и Bluetooth 2.0, микрофоном, инфракрасным портом и портом USB. Кроме того, разработчики предусмотрели выдвижную клавиатуру с раскладкой QWERTY и камеру с двухмегапиксельной матрицей. Имеется и приёмник спутниковой системы навигации GPS.

Устройство может использоваться в сотовых сетях GSM/GPRS 850/900/1800/1900 МГц. В качестве программной платформы применяется операционная система Microsoft Windows Mobile 5.0. Комплект предустановленных приложений включает "карманные" версии Word и Excel, браузер Internet Explorer, почтовый клиент Outlook, медиаплеер и так далее. Смартфон поставляется вместе с ионно-литиевым аккумулятором емкостью 1350 мА•ч.

Клиенты Cingular смогут приобрести коммуникатор 16 ноября по ориентировочной цене в 400 долларов США. О сроках возможного появления смартфона на прилавках магазинов Российской Федерации пока ничего не сообщается.

Источник: compulenta.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...