Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Готовится новый браузер для Windows Mobile

На каждое мобильное устройство на базе платформы Windows Mobile обычно устанавливается Pocket Internet Explorer от Microsoft. Варианты, конечно же, существуют, особенно для платформы Pocket PC, тогда как для Windows Mobile Smartphone выбор прямо скажем небогат. Вскоре появится новый браузер, подходящий для смартфонов на базе платформы Windows Mobile. Новый продукт называется DeepFish.

DeepFish

Интересной особенностью нового браузера является то, что он предлагает возможность просмотра целых Web-сайтов как бы "с высоты птичьего полета" - то есть уменьшенной версии, при которой мелко и не слишком разборчиво, но отображается вся страница. После этого можно выбрать часть Web-страницы, приблизить ее и просматривать уже с большим для чтения комфортом.

DeepFish

DeepFish не разделён на клиентскую и северную часть, а является полностью самостоятельным браузером, что имеет как свои плюсы, так и минусы. На настоящий момент новый браузер находится в стадии в бета-тестирования. Когда он станет доступен "простым смертным", пока не известно. Посмотреть ролик, демонстрирующий работу браузера можно здесь.

DeepFish

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...