Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Компания DiFo стала дистрибутором Voxtel

Компания DiFo Россия, дистрибутор цифровых мобильных, персональных устройств и периферии, входящая в международную группу компаний RRC, объявила о заключении дистрибуторского соглашения с компанией Voxtel. Компания DiFom, будет заниматься дистрибуцией всего модельного ряда коммуникаторов и смартфонов Voxtel.

По условиям соглашения DiFo получила эксклюзивные права на дистрибуцию нового коммуникатора W740. Как и предыдущая модель, W420, новое устройство построено на базе процессора Texas Instruments OMAP730 и работает под управлением операционной системы Windows Mobile 5.0 Pocket PC Edition. Главной особенностью Voxtel W740 является встроенная CCD-камера с разрешением 4 Мп. Ещё одна особенность - дисплей меньшего, чем обычно, размера - 2,4 дюйма. Это конструктивное решение позволило значительно сократить размеры коммуникатора. При этом разрешение дисплея стандартно - 320x240 пикселей.

Voxtel W740

Компания рассчитывает, что появление в продуктовом портфеле DiFo смартфонов и коммуникаторов Voxtel позволит расширить ее перспективное направление мобильных устройств, доля которого в бизнесе DiFo на конец 2005 года составляла 45%. При этом DiFo традиционно обеспечивает продвижение продукции, в том числе, широким спектром дополнительных услуг – техническая поддержка, консультации сертифицированных специалистов, обучение, маркетинговые сервисы и различные мотивационные программы для партнеров. Все эти инициативы призваны обеспечить эффективные продажи и поддержание лояльности партнеров, что в конечном итоге приводит к существенному увеличению доли производителей на рынке.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...