Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

FCC одобрила детский мобильник Disney D100

Федеральная комиссия связи США (FCC) одобрила мобильный телефон Disney D100, предназначенный для детей. Корпус аппарата украшен изображениями персонажей диснеевских мультфильмов. Телефон прост в использовании и даёт возможность родителям контролировать своё чадо.

Disney D100
Disney D100

Разработчики детской трубки предусмотрели два уровня защиты - нормальный и администраторский, с помощью которых можно ограничить возможности использования мобильника. Примечательно, что контролировать устройство можно удаленно - как по интернету, с сайта d100mobile.com, так и посредством текстовых сообщений.

Disney D100

При включенном администраторском режиме в телефонную книгу нельзя добавить более двадцати контактов, а принимать вызовы и звонить можно только на номера, внесённые в адресную книгу. Избежать лишних трат позволит функция "Виртуальный таймер", ограничивающая время разговора. Функция "Школьные часы" обеспечит тишину во время уроков, автоматически отключая громкость звонка. Кроме того, в зависимости от возраста ребенка, родители могут выбирать один из двух типов клавиатур (с четырьмя клавишами или с двенадцатью), заменяя лицевую панель.

Источник: compulenta.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...