Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Disney Mobile предлагает новые тарифные планы для родителей

Компания Walt Disney открыла для американских абонентов Disney Mobile сервис, который позволит родителям не только контролировать использование детьми мобильного телефона, но и отслеживать местоположение ребёнка посредством GPS.

Родители могут устанавливать время работы мобильного телефона, получать детализированные отчёты о звонках, принятых и отправленных текстовых сообщениях, а также загруженном из Сети контенте. Предусмотрена возможность установки запрета на вызов определённых номеров. При превышении ребенком установленной нормы времени разговора, родителю будет отослано соответствующее сообщение. Чтобы узнать текущее местоположение ребёнка достаточно зайти на сайт сервиса под индивидуальной учётной записью и в реальном времени просмотреть передвижения чада на виртуальной карте.

Согласно новому тарифу абонентская плата за один номер составит от 40 до 170 долларов США, а за два и более - от 160 до 250 долларов в месяц. За подключение дополнительного номера придётся доплатить 10 долларов. Стоимость аппарата для работы с Disney Mobile составит ещё 60 долларов и более в зависимости от модели.

Приобрести новый тариф с мобильным телефоном можно как в интернет-магазине Disneymobile.com, так и в фирменных киосках, которые будут в ближайшее время размещены в крупнейших супермаркетах США.

Работу Disney Mobile обеспечивает оператор Sprint Nextel. В конце года аналогичный сервис от Disney Mobile станет доступен также и британским абонентам оператора O2.

Источник: compulenta.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...