Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Dixis освоил центральный федеральный округ

Группа компаний Dixis, один из лидеров в области дистрибуции, оптовой и розничной продажи цифровой техники, оборудования и аксессуаров для сотовой связи, а также сервисного обслуживания, объявила о результатах развития в Центральном федеральном округе. В Рязани открылись первые собственные магазины цифровой техники Dixis. С этого момента брэнд Dixis представлен в каждой из 18 областей Центрального федерального округа.

В настоящий момент в Центральном федеральном округе открыты 162 собственных и 63 франчайзинговых магазина Dixis. До конца года их количество увеличится до 170 и 65 магазинов соответственно.

В Центральном ФО работают 2 филиала Dixis – Московский и Воронежский. С начала года количество собственных магазинов в ЦФО выросло в 2 раза, при этом объемы продаж увеличены более чем в 2,5 раза. По мнению Dixis, хорошие результаты приносит партнерство с операторами связи – в 2006 году компанией "Соник Дуо" (оператором сети "МегаФон-Москва") сеть Dixis признана лучшим дилером по качеству подключений.

В Воронежской, Липецкой и Тамбовской областях сеть развивает Воронежский филиал. Растет Московский филиал Dixis – в течение года были освоены Владимирская, Курская, Орловская, Тверская и Ярославская области. При этом для Москвы и Московской области разработана и внедряется отдельная программа развития. Магазины будут открываться в самых заметных и проходимых местах, эти точки станут визитными карточками компании. В остальных областях округа успешно работают франчайзинговые партнеры компании.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...