Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

DMB-мобильники пришли в Европу

31 мая в Германии начались продажи мобильного телефона SGH-P900, который южнокорейская компания Samsung Electronics выпустила специально для Европы. Появление новинки приурочено к предстоящему международному футбольному чемпионату FIFA World Cup 2006 - аппарат поддерживает приём телепередач в цифровом формате T-DMB (Terrestrial Digital Media Broadcasting). Об этом сообщает Digital World Tokyo.

Samsung SGH-P9000

Мобильник выполнен в раскладывающемся корпусе и предназначен для работы в сетях европейского стандарта сотовой связи W-CDMA. Изюминка SGH-P900 в том, что 2,2-дюймовый экран можно поворачивать и переводить из портретной ориентации в альбомную, превращая телефон в миниатюрный телевизор. Дисплей имеет разрешение 240 х 320 точек, поддерживает 262144 оттенка цвета и показывает 30 кадров в секунду, что обеспечивает высокое качество картинки. Во время просмотра телевизионных программ пользователь имеет возможность отправлять SMS, а встроенная память трубки позволяет записывать и сохранять телепередачи, видеоролики и игры.

Samsung SGH-P9000

В Samsung ожидают, что в преддверии Чемпионата мира спрос на DMB-телефоны резко вырастет, и компания успеет насытить рынок своей новинкой. Услуга DBM-вещания, которую запускает сотовый оператор Debitel, поначалу будет доступна в пяти городах Германии - Берлине, Кельне, Мюнхене, Штуттгарте и Франкфурте. Но уже в течение следующего месяца пользоваться сервисом смогут и жители других крупных городов.

Источник: compulenta.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...