Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Пять новинок от Dopod

Компания Dopod, выпускающая на азиатском рынке под своим брэндом устройства на базе платформ от HTC, представила сразу пять моделей. Это коммуникаторы C800, D810, M700 и P800W, а также смартфон C720W. В трёх из них нет ничего необычного - это модели на базе платформ Artemis (P800W), Trinity (D810) и Excalibur (C720W), которые уже представлены и в операторских версиях и под собственным брэндом HTC.

Интересны новинки Dopod M700 и Dopod C800, которые должны появиться в конце ноября. Первая похожа по многим характеристикам и форме на P800W, но между ними есть существенные различия - отсутствие поддержки GPS (это главная "фишка" Artemis), вдвое больше флэш-памяти (256 Мб) и флэш-карта microSD объёмом 512 Мб в комплекте. Кроме того, M700 поддерживает систему защиты авторских прав OMA DRM и позиционируется как музыкально-ориентированный коммуникатор.

Dopod M700

Dopod C800 представляет собой реализацию платформы HTC Herald, слухи о которой уже ходили достаточно давно, до официальных представлений дело пока не доходило. Напомним, что это наследник платформы Wizard, обладающий меньшей толщиной (17 мм), 2-Мп камерой и слотом для карт памяти формата microSD.

Dopod C800

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...