Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

"Никита Мобайл" представляет новую брендированную Java-игру

Компания "Никита Мобайл" представляет новую Java-игру "Элька" по мотивам одноименного отечественного мультфильма.

Элька

Полнометражный анимационный фильм "Элька" для детей и взрослых выйдет в кинопрокат 25 декабря. Мультфильм снят в стиле классической мультипликации с использованием анимационной технологии 3D (создатели фильма – студия "Тема", ГК "Элизиум" и ПЦ "Седьмая радуга развлечений").

Для компании "Никита Мобайл" разработка Java-игр – далеко не новое направление деятельности, и в последнее время оно активно развивается. Как отмечает руководитель игрового направления "Никита Мобайл" Ирина Шукурова: "Для нас каждый новый проект разработки очень важен. Мы не только получаем дополнительный опыт в создании эксклюзивных и брендированных Java-игр, но и пополняем собственную базу продвижения действительно качественным контентом".

По сценарию игры, который основан на сюжете мультфильма, главным героем является белый медвежонок Элька (внук знаменитого Умки). Задача игрока – помочь Эльке спуститься на лыжах с горы, преодолевая различные препятствия. Java-игра будет особенно интересна поклонникам мультфильма и его главного персонажа.

В активном продвижении Java-игра "Элька" появится одновременно с выходом мультфильма в прокат.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...