Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Energi To Go заряжает мобильники без электричества

Компания Energizer выпустила прибор Energi To Go, который позволит пользователям мобильных телефонов и прочих беспроводных портативных устройств позабыть о проблеме "севших" аккумуляторов и сэкономить массу времени. Новинка даёт возможность заряжать гаджеты от обычных батареек типа АА. Процесс передачи энергии от батареек заряжаемому устройству оптимизирован за счёт использования в Energi To Go специализированного управляющего микропроцессора, запатентованного Energizer.

Energi To Go для мобильников комплектуется двумя батарейками, а зарядное устройство для плееров и игровых приставок - четырьмя батарейками. Зарядка сотового телефона с помощью Energi To Go занимает от тридцати секунд до нескольких минут. Прибор совместим с большинством моделей мобильных телефонов, выпускаемых такими производителями, как Nokia, Motorola, Sprint и Samsung.

Зарядное устройство Energi To Go для мобильников обойдется покупателю в 19,99 доллара США, а комплект для игровых и аудиоустройств можно будет приобрести за 29,99 доллара США. Новинка поступит в продажу 1 сентября, но пока только в США.

Источник: compulenta.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...