Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Фэнтези–фильм «Eragon» на мобильных телефонах Samsung

Компания Samsung Electronics и кинокомпания ХХ Century Fox представляют фэнтези-фильм Eragon, который с середины декабря можно будет увидеть не только в кинотеатрах, но и на экранах мобильных телефонов. Eragon — сказочный эпос по мотивам одноименной книги Кристофера Паолини. В главных ролях снялись Джереми Айронс, Джон Малкович, Роберта Карлайл и Сиенна Гиллори.

Перед премьерой владельцы телефонов Samsung в Европе смогут бесплатно получить эксклюзивный мобильный контент, включающий эпизоды из фильма, заставки, обои и расписание киносеансов. Благодаря сотрудничеству Samsung Mobile и ХХ Century Fox пользователи любых моделей телефонов Samsung смогут загрузить контент с сайта www.samsungmobile.ru.

Eragon на мобильных телефонах Samsung

15 ноября промо-кампания одновременно стартовала сразу в 15 европейских странах, включая Россию, Великобританию, Францию, Германию и Италию. Кроме того, 24 ноября началась викторина, посвященная фильму. Те игроки, которые правильно ответят на один из 31 вопроса, смогут принять участие в розыгрыше главного приза. Присоединиться к онлайн-викторине может любой пользователь мобильного телефона Samsung.

Главный приз для игроков каждой страны — пятидневное путешествие в Голливуд на двоих, включая проживание в отеле Sunset Strip, 200 долларов и ознакомительный тур на киностудию ХХ Century Fox. Кроме того будут разыграны «подарки дня» — забавные сувениры с символикой Eragon, а также ультратонкие мобильные телефоны Samsung X820 со встроенным MP3-плеером и функцией стерео-звучания.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...