Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Ericsson продолжает судебную тяжбу с Samsung

Шведская компания Ericsson, поставщик оборудования для сетей сотовой связи, опять обратилась в суд с жалобой на фирму Samsung Electronics. Исковое заявление было подано в суд штата Техаса (США). Южнокорейский производитель мобильных телефонов обвиняется в нарушении патентов Ericsson на технологии, касающиеся GSM, GPRS и EDGE, сообщает Info World.

Судебная тяжба между компаниями началась ещё в феврале, когда иски против Samsung поступили в суды в Германии, Нидерландах, Великобритании и США. Лицензионное соглашение фирмы подписали в 2002 году, но срок его действия истёк 31 декабря 2005 года. Представители Ericsson утверждали, что переговоры о продлении лицензий с южнокорейским производителем велись несколько месяцев. Однако договорённости достигнуто не было, и Samsung по сию пору продолжает выпускать трубки, используя разработки, защищённые патентами Ericsson.

Представители компании Samsung наотрез отказываются комментировать конфликт с Ericsson. Остаётся также неизвестным, в какую сумму истец оценивает нанесённый ущерб.

Источник: compulenta.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...