Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Арестованная партия мобильных телефонов Motorola возвращена "Евросети"

Компания Motorola сообщила, что арестованная 29 марта 2006 года партия мобильных телефонов Motorola была освобождена и возвращена ее законному владельцу – компании "Евросеть-Опт".

"Компания Motorola выражает огромную признательность за те действия, которые были предприняты российскими властями для разрешения сложившейся ситуации, – сказал Сергей Козлов, глава Представительства Motorola в России. – Этот важный шаг позволит нашей компании оставить в прошлом неприятный инцидент, сохранить и укрепить позицию брэнда Motorola, заслужившего репутацию надежного, безопасного и отвечающего наиболее высоким стандартам качества. От имени более тысячи сотрудников компании Motorola в России хочу поблагодарить представителей государственных органов, общественных организаций, а также приверженных брэнду Motorola россиян за оказанную нам помощь и поддержку".

"Урегулирование данного вопроса убеждает нас в том, что мы можем продолжать увеличивать инвестиции и налаживать партнерство в России в рамках нашей глобальной стратегии безграничной мобильности, – заявил Рон Гаррикес (Ron Garriques), вице-президент Motorola, президент Подразделения мобильных устройств Motorola. – "Motorola будет продолжать активное сотрудничество с государственными органами в области создания справедливых и прозрачных условий деятельности на рынке, способствующих привлечению долгосрочных инвестиций в развитие российской индустрии высоких технологий".

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...