Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

"Евросеть" купила Eurotel

Российская компания "Евросеть" приобрела молдавскую розничную сеть салонов связи Eurotel. Финансовые условия сделки традиционно не разглашаются.

Розничная сеть Eurotel состоит из 44 торговых точек, расположенных в различных городах страны. На сегодняшний день в молдавском подразделении "Евросети" из 44 новоприобретенных торговых точек работает 31 салон связи, 25 из них - в Кишиневе. Остальные магазины будут открыты до конца 2006 г.

В следующем году формат всех приобретенных салонов будет приведен под стандарты компании "Евросеть". Основной акцент в развитии сети будет сделан на качественных изменениях, а именно: расширение ассортимента, повышение качества обслуживания. В планах молдавского подразделения "Евросети" - открытие собственного учебного центра, который позволит компании провести переобучение людей и тем самым перейти на качественно иной уровень обслуживания покупателей.

"Евросеть" - одна из крупнейших компания, работающая на рынке розничных продаж сотовых телефонов. Объем продаж "Евросети" за 9 месяцев 2006 г вырос на 28% до 8,1 млн сотовых телефонов. Оборот компании за 3-й квартал вырос на 84 проц до $3,1 млрд. "Евросеть" представлена в девяти странах: России, Украине, Казахстане, Белоруссии, Киргизии, Узбекистане, Литве, Эстонии и Молдове. Общее количество салонов "Евросети" на 1 октября 2006 г составило 4 442 салона.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...