Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Fly MX200i - специальная версия модели

Британский бренд Fly выводит на российский рынок Fly MX200i ограниченным тиражом. Эта специальная модель является улучшенной версией уже знакомого потребителям телефона Fly MX200. Выбор именно этой модели для рестайлинга обусловлен тем, что Fly MX200 – телефон номер один по продажам среди продукции компании.

Стильный дизайн корпуса стал еще более привлекательным благодаря металлической вставке, а к уже существующим черному и розовому цветовым решениям добавился серебристый вариант. Размеры корпуса, как и прежде, составляют 44 x 90 x 17 мм, а вес 73 г. Как и свой предшественник, Fly MX200i оснащен двумя TFT дисплеями: основным 176x220 пикселей с возможностью отображения 262 тыс. цветов, и внешним - размером 96x64 пикселей, отображающий 65 тыс. цветов.

Fly MX200i

Телефон обладает всеми функциями, необходимыми для развлечений: 1.3-мегапиксельная камера с возможностью мультисъемки и записи видео, и вспышкой, которая может работать в качестве фонарика. Объем внутренней памяти 60 Мб, ее можно увеличить посредством карты Micro-SD (T-flash).

Новый Fly не оставит равнодушными и меломанов, телефон поддерживает такие форматы мелодий, как MIDI, iMelody, WAV, MP3, AAC, AMR. Кнопки на внешней панели телефона обеспечивают быстрый доступ к управлению аудио плеером. Есть диктофон, записывающий разговор и музыку. Еще одно новшество добавили разработчики - MPEG4 и 3GP - для просмотра видеоклипов. Новый Fly MX200i умеет загружать картинки, мелодии, игры через ПК и Интернет, распознает технологии Java MIDP2.0 CLDC1.0, WAP 2.0 и GPRS class 8, есть GPRS-модем, инфракрасный порт. В телефонной книге можно присвоить фотографии абонентам, сохранить данные, создав резервную копию на компьютере.

Fly MX200i появится в продаже уже в середине декабря, и его цена составит 185$.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...