Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

МТС И Голден Лайн запускают в Москве совместную услугу "FMC: Единая корпоративная сеть"

Оператор сотовой связи МТС и мультимедийный оператор фиксированной связи Голден Лайн объявили о запуске в коммерческую эксплуатацию в Москве совместной услуги "FMC: Единая корпоративная сеть".

В результате соединения телефонного коммутатора компании Голден Лайн и платформы FMC MTC услуга "FMC: Единая корпоративная сеть" стала доступна как крупным, так и небольшим корпоративным клиентам, которые приобретают у Голден Лайн услуги местной телефонной связи. При этом корпоративные клиенты получают возможность без существенных дополнительных вложений достичь максимальной функциональности и гибкости использования телефонной связи.

Услуга "FMC: Единая корпоративная сеть" объединяет офисные и мобильные телефоны корпоративных клиентов в единую сеть, что позволяет существенно расширить имеющиеся возможности телефонной связи и делает доступными такие удобные функции, как:

  • совершение вызова по короткой нумерации по всем направлениям внутренней сети (как с мобильных телефонов на офисные, так и наоборот);
  • определение порядка поступления вызовов на свои мобильные и офисные аппараты, включая возможность последовательного или параллельного вызова;
  • настройка последовательности поступления вызовов в зависимости от времени суток и дней недели.

Таким образом, все абоненты, подключенные к услуге, всегда остаются на связи. Причем теперь достаточно запомнить всего один короткий номер сотрудника, чтобы всегда иметь возможность связаться с ним. Управление услугой осуществляется через специальный интернет-портал и не требует дополнительных знаний.

Другим важным преимуществом услуги является гибкая тарификация: звонки с внутренних телефонов на корпоративные мобильные МТС стоят 1,36 рубля за минуту, что более чем на 20% ниже цены, действующей в настоящий момент для звонков со стационарных телефонов на мобильные. В условиях действия принципа "платит звонящий" (СРР), услуга FMC позволит абонентам значительно оптимизировать расходы на связь, не ограничивая сотрудников в необходимых для исполнения служебных обязанностей звонках.

Подключить услугу корпоративные абоненты смогут при обращении к персональному менеджеру.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...