Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Эмуляторы видеоприставок для смартфонов S60 третьей редакции

Марат Файззулин выложил на своем сайте новые версии эмуляторов видеоприставок прошлого поколения. Для скачивания доступны trial- версии эмулятора MasterGear и Virtual GameBoy. Эмулятор приставки Sega позволяет запускать на смартфонах S60 3-d edition игры SEGA Master System, GameGear, and SG1000+, доступные в виде дампов (ромов). Поддерживаются файлы с расширениями *.SMS, *.GG, и *.SG и их GZ архивы. Ромы игр нужно помещать в любую папку каталога Other на карте памяти. Демо-версия сопровождается напоминанием о покупке и не позволяет сохранять игры. Стоимость полной версии программы составляет $9.95.

Управление в программе реализовано при помощи цифровых и софтверных клавиш. Список управляющих клавиш можно посмотреть на сайте разработчика. Программа позволяет запускать на мобильном устройстве множество хитов прежних лет. В золотой фонд Sega вошли игры о водопроводчике Марио и голубом ежике.

Разработка является уникальной в своем роде. Других эмуляторов платформы Sega MS/GG/SG просто не существует, а эмулятор Picodrive консоли Sega MegaDrive/Genesis доступен только для смартфонов S60 второй редакции и Pocket PC.

Программа демонстрирует неплохую производительность, но весьма требовательна к наличию свободной памяти. Особенности API не позволяют получать скриншоты в реальном времени. Примеры синтетических скриншотов приведены на сайте производителя, но на экране смартфона картинка выглядит намного лучше.

Эмуляторы видеоприставок для смартфонов S60

Virtual GameBoy
Virtual GameBoy

Еще одна программа этого же разработчика. Эмулирует популярную в конце прошлого века портативную приставку GameBoy/GameBoy Color. C помощью эмулятора на смартфоне S60 третьей редакции можно запускать фалы дампов GB/GBC и их GZ архивы. Аналогичный эмулятор от компании Vampent устройства S60 на основе третьей редакции не поддерживает.Демонстрационная версия практически не позволяет изучить игровой процесс, поэтому о впечатлениях от работы эмулятора несколько позже.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...