Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

E-TEN анонсировала коммуникатор Glofiish M700

Компания E-TEN Information Systems анонсировала новый коммуникатор Glofiish M700. Это уже второй продукт E-TEN представленный с начала ноября и вторая же модель под новым брэндом Glofiish. Он позиционируется как первый и пока единственный коммуникатор в форм-факторе слайдера с выдвигающейся сбоку QWERTY-клавиатурой, который подучил как поддержку сетей Wi-Fi (802.11b/g), так и GPS-навигации. Надо отметить, что это дебют компании по создании модели в подобном форм-факторе.

Glofiish M700

Коммуникатор предназначен для сетей GSM, поддерживаются стандарты передачи данных GPRS и EDGE. Работа в сетях третьего поколения не предусмотрена. Модуль GPS сделан на базе чипсета SiRF Star III, есть возможность отслеживать проблемные ситуации на дорогах с помощью TMC-функций.

Glofiish M700

Из мультимедийных возможностей есть 2-Мп камера и FM-тюнер. Коммуникатор работает под управлением операционной системы Windows Mobile 5.0. На настоящий момент это вся информация, предоставленная компанией. Как только будут появятся официальные подробности, мы их сообщим. Релиз Glofiish M700 намечен на конец ноября.

Glofiish M700

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...