Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Мобильная реклама от Google теперь в Росcии

Компания Google объявляет о запуске рекламы на мобильных телефонах в России. Рекламное объявление, релевантное запросу, появляется на странице с результатами поиска, каждый раз, когда пользователь ищет информацию со своего мобильного телефона с помощью Google. Благодаря рекламным объявлениям в мобильном контенте, пользователи смогут получать своевременную информацию о продуктах и услугах.

Рекламные объявления на мобильном телефоне - новый формат текстовой рекламы, он был апробирован рекламодателями AdWords в нескольких европейских странах, Японии, США, и теперь России. Пользователь может перейти по ссылке рекламного объявления на веб-сайт рекламодателя или сразу позвонить в компанию. Аукцион, назначение цены за клик, основан на «показателе качества» - Quality Based Bidding. Показатель качества позволяет выбирать минимальную и максимальную ставки, исходя из релевантности объявления ключевому слову. Сервис мобильной рекламы не будет конкурировать с контекстной рекламой, которая появляется, когда пользователь ищет информацию через Google со своего компьютера.

Согласно исследованию, проведенному компанией IKS Consulting, в 2005 году объем рынка мобильных сервисов в России составил примерно $1,38 млрд. Более подробную информацию можно найти по этому адресу.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...