Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Евросеть снова недовольна Nokia

Конфликт между Евросетью и компанией Nokia всё никак не завершится окончательно. После того, как инцидент открытием бутика Vertu с пирожками вместо телефонов на полках был исчерпан, Евросеть снова недовольна поведением Nokia. Вот такое гневное послание было вчера опубликовано на сайте Евросети:

Уважаемые сотрудники Управляющей компании Nokia!

Выбирайте легитимных партнеров, которые умеют оказывать такой сервис, при котором работает логистика, и могут создавать такую атмосферу, при котором покупатель делает нужное предпочтение. В нашем управлении находится фирменный магазин Nokia в СПб, который работает эффективнее, чем Flagship Store NOKIA.

Понедельная (25 недель: с 8.05.06 - 29.10.06) товарная выручка в руб. (без учета НДС) салона Nokia в СПб (красная стрелка - покупка "Ультры" компанией "Евросеть"):

В связи с этим, требование, выставленное после приезда вашего сотрудника в магазин Nokia в Воронеже (управляется компанией "Беталинк"), о снятии с продаж в нашем магазине "Евросеть", находящемся рядом, телефонов Nokia считаем неприемлемым и грубым препиранием наших взаимоотношений.

В связи с чем, просим лишить основания ваших партнеров посылать нам подобные письма путем давления на арендодателей.

В противном случае, мы оставляем за собой право принять маркетинговые и коммерческие действия для сохранения продаж.

Евгений Чичваркин"

Как видно из заявления, Евросеть утверждает, что Nokia требует прекратить продажи телефонов Nokia в магазине Евросети, поскольку он сбивает продажи в находящемся рядом фирменном магазине Nokia. Посмотрим, чем всё закончится.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...