Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Haier Mobile объявила о начале продаж телефона Haier A7

Российское подразделение компании Haier Mobile объявило об официальном начале продаж мобильного телефона Haier A7. Этот музыкальный телефон с начала ноября можно будет приобрести в салонах связи компаний Евросеть, ION и региональных партнеров.

Традиционная на первый взгляд раскладушка оживляется оригинально оформленным джойстиком управления MP3-плеером, который вынесен на внешнюю панель телефона. Телефон достаточно компактен - размеры составляют 80х42х19,8 мм, а весит он всего 77 грамм. Haier A7 представлен в стильных цветах – насыщенный красный и благородный черный.

Haier A7

Аппарат оснащён 1,3-Мп камерой, MP3-плеером, поддерживается воспроизведение MPEG4. TFT-дисплей отображает 65К цветов и имеет разрешение 128х160 пикселей. Говорить по телефону можно более 3 часов, а в режиме ожидания он проработает около 240 часов. Кроме того, в телефоне имеется несколько игр, а встроенная память вместит до 128 Мб картинок, MP3-мелодий и Java-приложений. В телефонную книгу можно внести 500 номеров, а в случае необходимости воспользоваться встроенным цифровым диктофоном, время записи которого ограничено исключительно объемом свободной памяти. Телефон работает в диапазонах 900/1800/1900 МГц сетей GSM, поддерживает GPRS class 10, имеет WAP 2.0 и ИК-порт.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...