Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Смартфон i-mate SPJAS и коммуникатор i-mate JASJAM, официально

На сайте компании i-mate, наконец, появились официальные странички, посвященные смартфону i-mate SPJAS и коммуникатору i-mate JASJAM, а значит, анонс этих моделей произойдёт в самое ближайшее время.

Напомним, что эти устройства представляют собой реализации платформ HTC Breeze и HTC Hermes соответственно, которые уже представлены под несколькими другими названиями, в том числе и самой компанией HTC как HTC MTeoR и HTC TyTN.

Коммуникатор JAS JAM ничем принципиальным не выделяется из своих собратьев, произведённых на базе HTC Hermes. Отличить его от них поможет разве что надпись на корпусе. Напомним основные характеристики: поддержка GSM/GPRS/EDGE и WCDMA/HSDPA, выдвижная QWERTY-клавиатура, 2,8-дюймовый дисплей с разрешением QVGA (240х320 пикселей), 2-Мп камера плюс фронтальная CIF-камера для видеотелефонии, процессор Samsung с тактовой частотой 400 МГц, 64 Мб оперативной и 128 Мб флэш-памяти, Wi-Fi (802.11 b/g) и Bluetooth, слот для карт памяти microSD, операционная система Windows Mobile 5.0 Pocket PC Phone.

i-mate JASJAM

Смартфон SP JAS относится к разновидности реализаций HTC Breeze, которые получили фронтальную камеру для видеотелефонии. Это выгодно отличает его, например, от HTC MTeoR, где фронтальная камера отсутствует. Он позиционируется как первый 3G-смартфон от i-mate на базе Windows Mobile. Основные характеристики SP JAS: поддержка GSM/GPRS/EDGE и WCDMA, цифровая клавиатура, 2,2-дюймовый дисплей с разрешением QVGA (240х320 пикселей), 1,3-Мп камера плюс фронтальная CIF-камера для видеотелефонии, процессор Samsung с тактовой частотой 300 МГц, 64 Мб оперативной и 128 Мб флэш-памяти, Bluetooth, слот для карт памяти microSD, операционная система Windows Mobile 5.0 Smartphone.

i-mate SPJAS

Источник: compulenta.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...