Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Пользователи смартфонов больше довольны, чем пользователи простых мобильных

Аналитическая компания IDC провела исследование среди 4 тысяч пользователей мобильных телефонов и смартфонов в пяти странах - США, Великобритании, Германии, Индии и Китае - относительно самых популярных функций и приложений мобильных телефонов.

Как показало исследование, в США и Великобритании пользователей больше всего интересует поддержка беспроводных сетей Wi-Fi и позиционные сервисы, в то время как в Германии Индии и Китае самые волнующие - это возможности по хранению информации, качество звука и фото.

Также IDC обнаружила, везде кроме Германии, рост ARPU (средней ежемесячной прибыли с одного абонента), зависязий от перехода респондентов с традиционных мобильных телефонов на смартфоны. Как показал опрос, владельцы смартфонов в среднем больше удовлетворены своими устройствами, чем пользователи традиционных мобильников. По мнению аналитиков, широкие возможности смартфонов и удовлетворение от их работы способствуют более интенсивному их использованию, а соответственно и росту прибылей у операторов связи.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...