Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Пользователям необходим мощный офис для смартфонов

Аналитическое агентство iGR провело исследование среди 1200 бизнес-пользователей мобильных устройств по заказу Quickoffice, производителя программного обеспечения для смартфонов. Исследование показало, что продуктивность работы множества служащих, которые по роду деятельности находятся в постоянных разъездах, страдает от невозможности немедленно просмотреть и отредактировать на своих портативных устройствах такую документацию, как, например, таблицы Excel, презентации PowerPoint или файлы Word, присланные по электронной почте.

Для этого им необходимо сначала доехать до своего рабочего места с настольным компьютером, что несомненно, ведет к потере времени, либо возить с собой ноутбук. Согласно исследованию, 97 процентов опрошенных нуждались в немедленном доступе к вложенным файлам электронной почты или корпоративным документам, будучи вне офиса. Эти "мобильные профессионалы" проводят как минимум 20 процентов своего времени не на рабочем месте.

70 процентов респондентов нуждались в немедленном доступе к файлам-вложениям будучи вне офиса как минимум один раз в неделю. Около 58 процентов заявили, что возможность работы с файлами типа Excel, PowerPoint и Word усилило бы интенсивность использования мобильной электронной почты. Свыше 63 процентов опрошенных считают возможность работы с вложениями электронной почты важнейшей или, по крайней мере, одной из главных функций своих смартфонов.Сейчас в Северной Америке 55 млн. "мобильных сотрудников", что составляет около 45 процентов всей рабочей силы.

С увеличением возможностей офисных программ для смартфонов не будет необходимости в постоянном нахождении сотрудников за рабочим столом. Представители Quickoffice считают, что данное исследование показало необходимость обеспечения пользователей смартфонов эффективным офисным программным обеспечением.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...