Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Продажи IP-телефонов за год выросли на 53%

Согласно данным аналитической компании Synergy Research Group, во втором квартале поставки IP-телефонов выросли на 53% по сравнению с показателями аналогичного периода 2005 года. Благодаря этому мировой рынок интернет-телефонии увеличился за год на 30,4%: в отчётном квартале его объём составил 1,2 миллиарда долларов США, сообщает VoIP News. Ожидается, что в третьем квартале этот показатель достигнет 1,3 миллиарда долларов США, а в 2006 году в целом - 5 миллиардов долларов США.

Аналитики отмечают, что по продажам IP-трубок Азиатско-тихоокеанский регион впервые обогнал США и регион ЕМЕА, куда входят Европа, Ближний Восток и Африка. За год продажи интернет-телефонов выросли на 39% в Азиатско-тихоокеанском регионе, на 31% - в США и на 25% - в регионе ЕМЕА.

Лидером рынка является Cisco, чья доля увеличилась на 29% относительно показателей в первые три месяца этого года. Теперь компания, реализовавшая во втором квартале свыше миллиона аппаратов, занимает 25,3% рынка. За ней следуют фирмы Nortel, Avaya и Alcatel.

Источник: compulenta.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...