Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Новые возможности "Мобильного Кошелька"

С помощью новой версии JAVA-приложения (v 3.8) платежная система "Мобильный Кошелек" делает мобильные платежи доступными даже при отсутствии подключения к GPRS-Интернет. Теперь любой пользователь может зарегистрировать программу и начать осуществлять платежи с сотового телефона, используя технологию SMS и JAVA-приложение.

Мобильные платежи приобретают все большую популярность среди пользователей   сотовых телефонов в России. Одной из причин, затрудняющих распространение платежей с сотового телефона, как считают в компании, может являться временное отсутствие доступа к услуге GPRS-Интернет. Решая задачу повышения доступности мобильных платежей для своих пользователей,  компания "Мобильный Кошелек" разработала новую модификацию JAVA-приложения, которая позволяет осуществлять регистрацию в мобильной платежной системе, а также  проводить платежи в пользу наиболее популярных провайдеров сотовой связи с использованием наиболее доступной технологии SMS.

Пользователи, зарегистрировавшиеся через SMS, могут управлять своим  кошельком через Личный Кабинет на Интернет сайте компании, а также в любой момент установить полнофункциональную версию программы на свой мобильный телефон.

Справка:
"Мобильный Кошелек" - электронная платежная система нового поколения, которая позволяет осуществлять платежи за товары и услуги более чем 100 провайдеров с помощью мобильного телефона. Пополнить "Мобильный Кошелек" наличными можно более чем в 60 000 точек приёма платежей компаний ОСМП и "e-port" по всей России.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...