Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Криптосмартфон для миллионеров усыпан бриллиантами

Российская компания "Анкорт" и известнейший австрийский ювелир Петер Алоиссон создадут бриллиантовый криптосмартфон, который смогут себе позволить только миллионеры. На днях стороны подписали соглашение о начале проекта. В пресс-релизе компании сказано, что проект имеет философскую идею - "привлечь внимание мировой общественности к проблеме сохранения индивидуальности человека и его творений в современном техногенном мире".

Бриллиантовый криптосмартфон

Все металлические части аппарата отлиты из платины 950-й пробы, а боковая и нижняя части телефона выполнены из эбенового дерева. Деревянная часть снизу может иметь украшения ручной работы, к примеру, логотип компании, имя заказчика, инициалы. Навигационная клавиша и логотип Ancort изготовлены из восемнадцатикаратного розового золота, а кнопки цифровой клавиатуры - из платины с гравировкой. Вся трубка украшен бриллиантами общим весом в 25 каратов, причём некоторые из них натурального голубого цвета.

Криптосмартфон с процессором Motorola MX21 оснащён цветным 2,2-дюймовым TFT-дисплеем с разрешением 240 х 320 пикселей. Устройство работает под управлением операционной системы Windows CE и имеет клавиатуру с латинско-кириллической раскладкой. Кроме того, криптофон обладает дополнительным процессором TMS 320 VC 5416 для шифрования данных и специальной кнопкой для вызова функции шифрования. Встроенный плеер воспроизводит музыкальные файлы в форматах МР3 и WAV. Аппарат поддерживает SMS, MMS, работу с электронной почтой, WAP 2.0, GPRS класса 10, Java и оснащён портом USB. Размеры трубки равны 115 х 53 х 24 мм. В качестве аксессуаров покупателю будут предложены кожаный чехол чёрного цвета с платиновыми вставками и коробка для презентации, выполненная из эбенового дерева с кожанной отделкой.

Бриллиантовый криптосмартфон

Обладатель бриллиантового криптосмартфона может не опасаться за перехват, запись разговоров или фальсификацию голоса - в устройстве используется криптографический алгоритм, официально признанный недешифруемым. В России криптоалгоритмы, разработанные компанией "Анкорт", применяются как в государственном секторе (ЦБ РФ, Воздушно-десантные войска, Министерство Внутренних Дел), так и коммерческими структурами.

Стоимость "игрушки для богатых" составляет 1,3 миллиона долларов США. Сколько планируется выпустить таких аппаратов, и когда они появятся в продаже, компания "Анкорт" не сообщает.

Источник: compulenta.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...