Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Необычная клавиатура LG AX490 поможет быстро писать SMS

Компания LG выпустила специально для американского оператора связи Alltel Wireless мобильный телефон с необычной клавиатурой. Модель LG AX490 будет продаваться только на территории США.

LG AX490
LG AX490

Инновационную клавиатуру FasTap разработали в компании Digit Wireless. Её отличие от традиционной клавиатуры телефона - дополнительные кнопки, расположенные между стандартными цифровыми клавишами мобильника. 26 небольших круглых кнопок соответствуют буквам латинского алфавита, что позволяет обладателю новинки очень быстро набирать текст. Примечательно, что наличие дополнительных кнопок никак не отразилось на миниатюрности трубки, выполненной в раскладывающемся корпусе.

LG AX490 предназначен для работы в сетях сотовой связи стандарта CDMA, снабжён двумя дисплеями, VGA-камерой, контроллером беспроводной связи Bluetooth.

На прилавки магазинов оператора Alltel Wireless телефон поступил 3 августа. Любителям писать SMS и общаться посредством сервисов мгновенного обмена сообщениями придётся выложить за необычную новинку 60 долларов США. Если же покупатель заключит двухлетний контракт на пользование услугами сотовой связи с компанией, то LG AX490 обойдётся ему в 40 долларов США.

Источник: compulenta.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...