Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Смарфотн LG enV выходит на переполненный рынок США

С сегодняшнего дня американский оператор мобильной связи Verizon Wireless начнет продажи нового сматфона производства южнокорейской компании LG Electronics. Модель ранее известная как LG VX9900, будет продаваться под именем LG enV.

LG enV

LG enV

Напомним, что в Северной Америке в прошлую пятницу стартовал предпраздничный сезон продаж и Verizon Wireless, как и его конкуренты, будет делать ставки на hi-end мобильные телефоны по сниженным ценам, привлекая пользователей к сервисам, основанным на передаче данных, таких как электронная почта, передаче видео и музыки.

Американские операторы тратят миллиарды долларов на модернизацию своих сетей и сервисов, связанных с передачей данных, но смартфоны пока не пользовались большим спросом у потребителей.

Verizon Wireless, мобильный оператор №2 в США, связывает большие надежды, что большее количество и разнообразие дешевых смартфонов даст толчок к их массовому спросу, но аналитики сомневаются с такими выводами, так как на рынке сейчас присутствует и так большое количество моделей мобильных телефонов с функциями настольного компьютера.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...