Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Новые условия стартового пакета "Стандартный" и стартовый пакет "Простой life:)"

Украинский оператор мобильной связи life:) вносит изменения в стартовый пакет "Стандартный" стоимостью 40 гривен (1$~5,05 грн.). Теперь все деньги, потраченные на приобретение пакета, будут перечислены на счет абонента. Также в продаже появился новый стартовый пакет "Простой life:)".

С 3-го ноября 2006 года все пакеты "Стандартный" содержат 40 гривен на бонусном счету! То есть все деньги, потраченные на приобретение стартового пакета, сохраняются и могут быть использованы на услуги мобильной связи. Средства на бонусном счету действительны на протяжении 1 месяца с момента активации стартового пакета. Кроме того, после активации пакета автоматически устанавливается тарифный план "Свободный life:)". Все абоненты, которые приобретут и активируют пакет "Стандартный" после 3-го ноября, могут бесплатно изменить свой тариф на "Простой life:)" на протяжении 30 дней.

Также теперь в продаже новый стартовый пакет "Простой life:)", который стоит 25 гривен и содержит 10 гривен на бонусном счету. Деньги на бонусном счету действительны на протяжении месяца со дня активации. Все абоненты в случае активации SIM-карты со стартового пакета с тарифным планом "Простой life:)" смогут изменить тариф на "Свободный life:)" бесплатно на протяжении 30 дней с момента активации стартового пакета "Простой life:)".

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...