Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Чудесная семерка пакетов от lifebox!

Украинский оператор мобильной связи life:) сегодня официально представил, как он утверждает, новый удобный подход к заказу информационных услуг. Отныне все полезные информационные услуги объединены в семь тематических пакетов, что делает их использование максимально удобным для абонентов.

Со слов оператора, теперь не нужно тратить время на поиск информации - все необходимое абонент будет получать в одном пакете в соответствии со своими потребностями и интересами. Для этого необходимо выбрать тот пакет, который больше всего заинтересует абонента, и получать ежедневно от 3 до 7 сообщений на избранную тему.

Перечень тем очень широк, поэтому почти каждый абонент сможет найти интересную для себя информацию:

  • "Бизнес-инфо" позволит ежедневно получать сообщения с последними новостями не только бизнеса, но и политики, международные новости и курс валют по данным Национального банка Украины.
  • "Новости-инфо" обеспечит важнейшими новостями Украины и мира. А также предоставит новости спорта и здоровья.
  • "Леди-инфо" создан специально для прекрасных девушек и женщин, ведь с помощью этого информационного пакета можно будет развлечься, получить афишу кино и клубов, а также полезные советы.
  • "Зодиак-инфо" даст возможность получить совет от звезд. Общий гороскоп, бизнес-гороскоп и гороскоп любви в одном пакете.
  • "Мистик-инфо" предоставит информацию об ежедневных биоритмах абонента, чтобы он/она удачно строили день, и свое число, чтобы раскрыть значение карты Таро.
  • "Тинейдж-инфо" объединяет в себе новинки техники, новости спорта, афишу клубов и шутки.
  • "VIP-инфо" позволит получать сообщение с новостями бизнеса, политики, о последних наиболее значительных событиях. А также информацию о художественных выставках, галереях и театрах.

Для того чтобы заказать избранный пакет услуг необходимо набрать *124#, дальше выбрать рубрику Развлечения или Информация, а затем Пакеты услуг. Или можно воспользоваться wap сайтом - wap.lifebox.com.ua, выбрав рубрику Развлечения или Информация.

Плата за активацию одного пакета услуг составляет 10 грн. в месяц (с учетом НДС и без сбора в ПФ; 1$~5.05 грн.).

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...