Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

МегаФон-Москва временно отменил абонентскую плату за применение тарифных модификаторов

Начинается сезон заманчивых предновогодних предложений от операторов сотовой связи. Вот, например, МегаФон-Москва объявил о том, что с 01 ноября по 31 декабря 2006 года включительно абоненты сети могут бесплатно воспользоваться популярными тарифными опциями. В период действия акции отменяется абонентская плата за опции "Счастливые часы", "Соседи" и "Своя сеть".

Тарифные опции доступны всем, кто выбрал тарифы "Мобильный", "Единый" и "Рублевый". Они легко подключаются и позволяют абонентам пользоваться льготными звонками, не меняя тарифа и привычного телефонного номера.

Абоненты, уже подключившие опции до 1 ноября, получают значительную экономию расходов: переподключать опции не требуется, абонентская плата за выбранные опции в период акции взиматься не будет. Абоненты, подключающие опцию в первый раз, смогут сделать это бесплатно и так же пользоваться льготными звонками без абонентской платы в течение всего периода проведения акции. Прочитать статью, посвящённую тарифным опциям можно здесь.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...