Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Абоненты московского "Мегафона" будут платить за соединение

С 15 августа сеть сотовой связи "Мегафон-Москва" вводит плату за соединение при исходящих голосовых вызовах. Такая плата не будет вводиться во многих архивных и действующих тарифах (все тарифы серии "Приём", "Вызов XL", "Вызов 2XL", "Вызов XTreme", корпоративных и безлимитных тарифах, а также в тарифе FIX и ряде других). Не изменится стоимость исходящих звонков внутри сети на тарифах серии "Нон-Стоп", и исходящие внутри группы в тарифах "Ультралайт" и Fashion.

Платить 50 копеек с учётом НДС за установление соединения придётся пользователям тарифов "Вызов L", "Единый", "Индивидуальный", "Коммуникатор", "Мегафон-Модем", "Мобильный", "Первый Федеральный", "Просто", "Рублёвый", "Студенческий", "Студенческий ISIC", а также в ряде архивных тарифов - "О’Лайт", FixLite и других.

С пользователей всех тарифов не будет взиматься плата за соединение в следующих случаях: при любых входящих звонках, при исходящих звонках в роуминге, при исходящих звонках длительностью менее трёх секунд, при звонках на номера экстренных служб, контент-провайдеров, абонентской службы сети "Мегафон-Москва".

Впрочем, у абонентов московского "Мегафона" есть шанс сократить расходы. Плата за соединение может быть снижена с помощью услуг, предусматривающих процентные скидки на стоимость исходящих звонков (тарифы "Мы вместе", "Свои люди" и др.). К примеру, за счёт пятидесятипроцентной скидки в рамках услуги "Мы вместе" размер платы за установление соединения снизится до 25 копеек с учётом НДС. В рамках услуги "Белые ночи" такая плата вообще не взимается.

C 10 августа для всех абонентов тарифов серии "Лайт" оператор запускает программу "Мегафон-Бонус", которая позволяет получить за счёт бонусов от нескольких часов до целого месяца бесплатной локальной связи. В рамках программы «МегаФон-Бонус» 5% от суммы, потраченной на услуги связи в предыдущем месяце, возвращается абоненту в виде бонусных баллов на специальный счёт. Бонусы можно обменять на определённое количество часов или дней, в течение которых разговоры по мобильному телефону не оплачиваются дополнительно.

На днях стало известно, что Федеральная антимонопольная служба (ФАС) РФ направила российским сотовым оператора запрос о причинах и правовых основаниях установления дополнительной платы за телефонные соединения. Об изменениях в тарифных планах, в том числе о введении платы за соединение, компании объявили после 1 июля, когда в действие вступил принцип "платит звонящий". "Билайн" отказался от введения платы за соединение, но с 31 июля повысил стоимость минуты исходящего вызова. МТС, как и "Мегафон", будет взимать плату за соединение, которая составит от 35 от 50 копеек зависимости от региона и тарифного плана.

Источник: compulenta.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...