Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Абоненты "Мегафона" останутся на связи даже в море

Оператор сотовой связи "Мегафон-Москва" продолжает расширять список стран, где абоненты сети могут пользоваться услугами роуминга. Сегодня количество партнёров "Мегафона" по роумингу выросло до 419 компаний, пользоваться своим мобильным телефоном абоненты могут теперь в 193 странах мира (с учётом роуминга в спутниковых сетях).

Этим летом абонентам тарифов серии "Лайт" ("Мобильный", "Рублёвый", "Единый" и другие) стал доступен роуминг с тарификацией в режиме реального времени в Алжире (сеть Watanya), Армении (K-Telecom), Грузии/Абхазии (Aquafon-GSM), Израиле (Orange), Индонезии (PT Telekomunikasi), Нидерландах (KPN), Объединённых Арабских Эмиратах (Etisalat), Турции (сети Avea и Telsim), на Украине (Life) и Филиппинах (Smart).

Контрактные абоненты сети "Мегафон-Москва" теперь могут пользоваться услугами роуминга в сети ещё одного мексиканского оператора - Telefonica Moviles Mexico, в африканской стране Гане (оператор Scancom), на экзотическом Мадагаскаре (Orange), а также на Каймановых островах и Барбадосе (сети Digicel).

Благодаря заключению роумингового соглашения с международным оператором Manx Telecom (SHIPS), который специализируется на обеспечении пассажиров круизных судов мобильной связью в стандарте GSM 900/3G, абоненты "Мегафона" смогут оставаться на связи даже в открытом море. Мобильники пользователей "Мегафона" будут работать и на океанских лайнерах, осуществляющих трансатлантические круизные плавания.

Услуга GPRS-роуминга доступна в России (региональные сети "Мегафона") и более чем в 60 странах мира. К концу лета к ним присоединятся Белоруссия, Израиль, Македония, Мальдивы и Франция. Абонентам, находящимся в роуминге, бесплатно предоставляется услуга "Сервис-Гид", которая позволяет проверить баланс, внести платежи, подключить или отключить услуги и сменить тарифный план.

Источник: compulenta.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...