Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

"Мегафон" тарифицирует услуги роуминга по-новому

Оператор сотовой связи "Мегафон" провел новые "границы" на карте и с 1 июня ввёл новый принцип тарификации услуг роуминга в России и за рубежом.

Теперь 193 страны мира, где действует роуминг для абонентов "Мегафона", разделены на четыре тарифные зоны. В первую тарифную группу вошли Украина, Белоруссия, Казахстан, Грузия, Финляндия, Польша и другие. Ко второй зоне относятся Италия, Испания, Франция, Турция, Греция, Кипр, Хорватия и прочие. В третью попали страны, расположенные в западном полушарии: США, Канада, Мексика и т.д. К четвёртой зоне причислены все остальные государства: ОАЭ, Египет, Китай, Япония, Индия, Куба, Индонезия и другие.

В пределах каждой роуминговой зоны установлены единые расценки на связь. Тарификация производится в рублях со включёнными налогами. В поездках по пятой роуминговой зоне, России, пользователи "Мегафона" будут платить 9 рублей за минуту звонка внутри сети вне зависимости от региона.

Компания также порадовала абонентов сети "Мегафон-Москва" - все современные мобильные сервисы теперь настраиваются автоматически. Купив новый телефон и установив SIM-карту, пользователь получит SMS со всеми необходимыми настройками.

Источник: compulenta.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...