Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

МГТС начала тестирование новых услуг сервиса отправки SMS

Московская городская телефонная сеть ввела в опытную эксплуатацию новые функции услуги "Приём и отправка коротких текстовых сообщений (SMS)". Теперь подключённые к ней абоненты могут передать SMS на электронную почту, получить посредством SMS информацию о балансе своего лицевого счета и воспользоваться другими услугами. На время опытной эксплуатации все предложения бесплатны.

Начиная с 18 декабря 2006 года, пользователям SMS сервиса МГТС стали доступны семь новых видов услуг. Первый вид - это отправка SMS с указанием способа доставки в виде голосового сообщения. Эта услуга работает при отправке на любой номер МГТС независимо от типа телефонной станции и модели телефонного аппарата. Сообщения также можно будет отправлять на адрес электронной почты.

Помимо этого, появилась возможность создавать списки телефонных номеров длиной до десяти позиций для одновременной рассылки SMS. Абоненты также смогут получать справочную информацию и выбирать вид сообщения, в котором будут поступать все входящие SMS. Последняя функция включает выбор между получением SMS в виде текста (функция по умолчанию), голосовыми или факсимильными сообщениями. Среди списка новых функций объявлено также о возможности составления "белых" и "чёрных" списков на приём SMS и использование ограничивающего списка на их отправку, сообщает официальный сайт МГТС.

Услугу отправки SMS со стационарных телефонов МГТС ввела в феврале 2006 года. Этой услугой могут воспользоваться абоненты, подключенные к цифровым АТС. Чтобы воспользоваться услугой отправки и получения SMS, необходимо наличие специального телефона стандарта DECT с дисплеем и клавиатурой.

Источник: compulenta.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...