Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Абонентам МГТС стали доступны новые услуги

С 1 июля ОАО "Московская городская телефонная сеть" предлагает своим абонентам дополнительные услуги. Доступ к новым сервисам могут получить пользователи цифровых АТС, на долю которых приходится 30% абонентской базы компании.

Новая услуга "Горячая линия" позволяет устанавливать соединение с заранее заданным номером. То есть, если вызывающий абонент поднимает трубку и в течение семи секунд не производит набор номера, начинается автоматический набор запрограммированного номера. Сервис "Переадресация входящих вызовов" дает возможность перенаправить входящие звонки, поступающие на телефон абонента, на любой номер: городской, междугородный, международный или мобильный.

Воспользовавшись услугой "Конференц-связь", абонент МГТС может беседовать с двумя другими абонентами одновременно. Сервис "Ожидание и удержание вызова" позволяет уведомлять абонента о поступлении нового вызова во время телефонного разговора. После чего пользователь может переключиться на второго абонента, поговорить с ним и снова переключиться на первого, не кладя трубку. Сократить время набора номера и управлять всеми новыми сервисами с телефонного аппарата абонента поможет услуга "Тоновый набор номера".

Подключение новых сервисов осуществляется в течение трёх дней после звонка в справочно-сервисный центр или заказа в клиентском зале телефонного узла. Примечательно, что подключение услуг, как и пользование ими до конца месяца, в котором они были заказаны, бесплатное.

Источник: compulenta.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...