Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Первая мобильная книга - уже в продаже

Компания i-Free выпустила мобильную книгу "Маркетинговые игры" Антона Попова. Это первая в России книга по бизнесу в мобильном формате. Кроме того, она издана раньше печатного варианта, что значительно сокращает путь книги к читателям.

Не смотря на то, что мобильные книги – сравнительно новый продукт для российского рынка контент-услуг, они уже пользуются большим спросом у потребителей, поскольку создают дополнительные удобства для многих людей, ведущих динамичный образ жизни. Такая книга всегда может быть под рукой и, кроме того, в большинстве случаев она гораздо дешевле своих печатных аналогов.

"Маркетинговые игры" Антона Попова стали первой книгой по бизнесу, изданной в мобильном формате. Комментируя выпуск книги, автор сказал: "Мобильные продукты и услуги не только делают комфортнее и ярче жизнь многих людей, но и активно помогают в решении бизнес-задач. Поэтому символично, что книга о маркетинге вышла в мобильной версии раньше, чем в печатной. Я уверен, что маркетологи оценят и преимущества игровых коммуникаций, о которых идет речь в моей книге, и преимущества ее мобильного формата".

Выпуском "Маркетинговых игр" компания i-Free начинает публикацию новой серии мобильных книг – "Литература для бизнеса". Эта серия дополнит обширный каталог мобильных книг i-Free, включающий в себя разнообразные виды и жанры современной и классической литературы, бестсселеры, детские книги, шпаргалки для школьников и студентов по многим предметам, справочники, правила дорожного движения и т.д.

Стоимость мобильных книг i-Free составляет сегодня от 1 до 3 долларов США по курсу ЦБ (без учета НДС).

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...