Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

В Австралии выпустили наручные часы-телефон

Австралийская компания SMS Technology Australia выпустила наручные часы MobileWatch M300, которые по совместительству являются, по заявлениям производителя, самым маленьким в мире телефоном.

MobileWatch M300
MobileWatch M300

Устройство имеет встроенную антенну и является полноценным мобильным телефоном, работающим в сотовых сетях стандарта GSM. С помощью MobileWatch можно совершать и принимать звонки, а также отправлять текстовые сообщения. Встроенный динамик обеспечивает работы в режиме громкой связи. Кроме того, реализована функция голосового набора номера. Адаптер Bluetooth позволяет использовать с часами-мобильником беспроводную гарнитуру, а порт USB - подключать устройство к компютеру.

Аккумулятора MobileWatch M300, по обещаниям, должно хватать на 200 минут работы в режиме разговора и на 200 часов - в режиме ожидания.

В настоящее время производитель ведет приём предварительных заказов на новинку, которая появится в розничной продаже в декабре нынешнего года по цене около 500 долларов США. Всего будет выпущено 30000 экземпляров MobileWatch M300.

Источник: compulenta.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...