Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Motorola показала свои продукты на ITU Telecom World 2006 и 3G World Congress & Mobility Marketplace в Гонконге

Компания Motorola продолжает работу на проходящих в Гонконге выставках–конференциях ITU Telecom World 2006 и 3G World Congress & Mobility Marketplace. В Гонконге популярный певец и исполнитель Джей Чоу (Jay Chou) от имени компании Motorola официально представил новый привлекательный смартфон MOTOROKR E6, призванный объединить в себе самые прогрессивные разработки в таких областях, как видео, музыка, игры и фотография – о факте официального анонса мы уже сообщали.

Также на выставке в Гонконге компания Motorola демонстрирует недавно выпущенный телефон MOTOFONE. Эта модель, отличающаяся неплохим дизайном и интересными техническими решениями вдобавок к весьма привлекательной цене, меняет положение дел на рынке недорогих мобильных телефонов. MOTOFONE — это самый тонкий из выпускающихся компанией Motorola мобильных телефонов: его толщина составляет всего 9 мм. MOTOFONE создан на базе SCPL — логического продолжения семейства платформ мобильных терминалов Motorola. Это первый представитель нового вида телефонов, задача которых — радикально поменять положение дел в области средств связи, изменив представления о ценовых категориях, сегментировании продукции и зарубежных рынках.

Motorola также продемонстрирует новейшие мобильные телефоны с поддержкой технологии DVB-H, используемые в настоящее время в рамках опытной эксплуатации системы мобильного телевидения крупнейшим гонконгским оператором связи — компанией PCCW. Посетители стенда Motorola смогут увидеть широкий спектр телеканалов, оценить высокое качество изображения и звука, а также ознакомиться с работой различных интерактивных услуг, таких как игры, передача мелодий звонков и т.д.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...