Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Motorola продала 50 миллионов сверхтонких мобильников RAZR V3

Американская компания Motorola представила новый многофункциональный мобильный телефон Motorola i670. Устройство выполнено в раскладывающемся корпусе чёрного цвета и оснащено внутренним цветным дисплеем с разрешением 130 х 130 точек. Трубка снабжена функцией прямой радиосвязи push-to-talk, которая позволяет использовать мобильник в качестве портативной рации и связываться с одним или несколькими собеседниками одним нажатием клавиши. Благодаря сервису Walkie-Talkie аппарат может поддерживать конференц-связь с двадцатью пользователями одновременно.

Motorola i670
Motorola i670

Встроенная система GPS-навигации позволяет обладателю аппарата точно определять координаты своего местоположения, а функция Direct Talk даёт возможность разговаривать с пользователями аналогичных устройств, даже если они находятся вне зоны действия сотовой сети. Кроме того, Motorola i670 поддерживает SMS, MMS, технологию Java. Новинка будет продаваться у американских операторов сотовой связи Sprint и Nextel по цене в 250 долларов США. Если же покупатель заключит двухлетний договор с этими сотовыми компаниями, то аппарат обойдется ему в 50 долларов США.

Motorola i670
Motorola i670

Motorola также объявила о том, что объёмы поставленных мобильников RAZR V3 превысили 50 миллионов единиц. Это событие компания отметила рядом мероприятий, проведённых в магазинах U.S. Cellular в Чикаго. Посетители этих магазинов получили шанс выиграть массу разнообразных призов, включая легендарный сверхтонкий телефон RAZR. В компании подсчитали, что утром 18 июля в США продавался в среднем один RAZR V3 в 50 секунд.

Модель RAZR V3 была выпущена в четвёртом квартале 2004 года и очень скоро завоевала огромную популярность у пользователей. Уже во втором квартале 2005 года Motorola реализовала по всему миру 5 миллионов тонких трубок, а в третьем квартале того же года компания отрапортовала о 12 миллионах проданных RAZR.

Источник: compulenta.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...