Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Обновления Motorola Q, новые слухи

Слухи о новом смартфоне Motorola Q Pro уже некоторое время назад появлялись в новостях. По слухам это модернизированная версия уже выпущенного Motorola Q. Сейчас в сети появилась информация и фотографии сразу двух потенциальных претендентов на титул Motorola Q Pro. Предполагается, что первый из них будет выпущен у американского оператора Amp`d Mobile. Источники слуха сообщают, что он оборудован 3-Мп камерой (против 1,3-Мп у Moto Q), получил новый пользовательский интерфейс на базе флэш-анимации, а также поддерживает передачу стереозвука по интерфейсу Bluetooth. Вот предлагаемая фотография:

Motorola Q Pro

Также венгерский сайт Terminal.hu предложил свой вариант будущей новинки. Как видно на следующих изображениях, этот аппарат будет выпускаться оператором Vodafone и получит 2-Мп камеру с 8-кратным цифровым зумом. Вполне возможно, что будут выпущены и тот и другой вариант, поскольку компания заявляла о намерении выпустить UMTS-версию Moto Q, тогда как Motorola Q Pro скорее всего окажется модернизированной версией нынешней CDMA-модели. Сейчас утверждать что-либо рано, остаётся ждать официальной информации от Motorola.

Motorola Q Pro

Motorola Q Pro

UpDate. В сети появилось немного дополнительной информации относительно второго аппарата. Эту модель также называют кодовым именем Motorola Q Norman. Пердполагается поддержка не только сетей UMTS, но и стандарта высокоскоросной передачи данных HSDPA. Относительно потенциальной поддержки беспроводных сетей Wi-Fi мнения расходятся - какие-то источники сообщают, что это упущение в Motorola Q будет устранено в его последователях, а другие готовы поручиться, что возможность так и будет отсутсвовать. Исходя из того, что наследнику Motorola Q придётся конкурировать с такими смарфтонами, как например Samsung i600, отсутсвие поддержки Wi-Fi  может пагубно сказаться на популярности новинки. Ещё одно предположение, бродящее по сети, относительно аппарата - работа под управлением обновлённой операционной системы Windows Mobile Crossbow.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...