Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Motorola добавила серебра к золотому RAZR

Американская компания Motorola продолжила сотрудничество с домом моды Dolce & Gabbana и выпустила новую версию мобильного телефона MOTORAZR V3i Dolce & Gabbana. К созданию новой гламурной трубки итальянских дизайнеров и специалистов Motorola подтолкнул успех предыдущей версии этой модели. Серия RAZR V3i в корпусе из золота была выпущена в конце прошлого года ограниченным тиражом в тысячу экземпляров.

MOTORAZR V3i Dolce & Gabbana

Корпус новой версии мобильника выполнен из золота и серебра, а на верхней панели нанесена гравировка логотипа дома моды Dolce & Gabbana. Телефон также снабжён подвеской с золотыми буквами DG. Имеются в аппарате и новые функции: специальные фоны, заставки, мелодии звонка в формате МР3 и анимация.

Модель имеет цветной дисплей с разрешением 176 х 220 точек, встроенную камеру с 1,23-мегапиксельной матрицей и слот для сменных флэш-карт памяти формата TransFlash (microSD). Устройство поддерживает GPRS, Java и беспроводную связь Bluetooth, а также может воспроизводить музыку, приобретенную в онлайновом магазине Apple iTunes Music Store.

MOTORAZR V3i Dolce & Gabbana

Отдельно можно приобрести аксессуары для мобильника - гарнитуру Motorola H700 Bluetooth, проводную стереогарнитуру для прослушивания музыкальных файлов в формате MP3 и футляр для аппарата из позолоченной кожи.

С 1 июня обновлённый MOTORAZR V3i Dolce & Gabbana доступен в некоторых бутиках Dolce & Gabbana и у всех крупных дистрибьюторов Motorola.

Источник: compulenta.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...