Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

МТС прокомментировала выпад Бител о подделке документов

Компания ОАО "Мобильные ТелеСистемы" в связи с многочисленными запросами представителей СМИ по поводу распространённого сегодня сообщения от имени компании Бител сообщила следующее:

  • Информация, распространенная от имени ОсОО "Бител", является частью недобросовестной пропагандистской кампании, проводимой с целью оказать давление на рассмотрение судебными инстанциями вопроса о титуле собственности на "Бител".
  • Инициирование данной информации со стороны "Бител" совпало по времени с развитием событий в судебных разбирательствах на острове Мэн, которые ОАО "МТС" оценивает как весьма положительные.
    Кроме того, 8 ноября 2006 года ОАО "МТС" направило официальные письма руководству ОАО "Вымпелком" и компании Telenor, в которых изложило свое видение ситуации вокруг ОсОО "Бител" и предупредило о возможности судебных преследований в случае приобретения ОАО "Вымпелком" киргизского GSM-оператора "Скай Мобайл", в который нынешнее нелегитимное руководство ОсОО "Бител" перевело активы "Бител" и который принадлежит компании Altimo. По собственным словам, МТС с удовлетворением восприняла тот факт, что Совет директоров ОАО "Вымпелком" не принял решение о покупке "Скай Мобайл".
  • ОАО "МТС" в прошлом не комментировало и впредь будет воздерживаться от комментариев по существу заявлений нынешнего руководства ОсОО "Бител", потому что считает его назначение нелегитимным.
  • Если заявления нынешнего руководства ОсОО "Бител" будут получены и приняты к рассмотрению любой судебной или надзирающей инстанцией, ОАО "МТС" с радостью окажет им всестороннее содействие.
  • Как и прежде ОАО "МТС" пообещала, что будет информировать общественность обо всех существенных изменения в ситуации вокруг ОсОО "Бител".

Поясним: было распространено сообщение от имени компании Бител, фактически обвиняющее МТС в подлоге документов в один из международных судов. В конце прошлого года МТС приобрела 51% акций компании Tarino Limited, являющейся владельцем киргизского оператора сотовой связи ОсОО "Бител". Однако сделка была оспорена российским ЗАО "Резервспецмет".

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...