Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

У МТС 64,1 миллиона абонентов

Оператор сотовой связи МТС опубликовал сведения о количестве абонентов. По данным на 30 июня, общее число пользователей сети МТС в России и странах СНГ достигло 64,1 миллиона человек. В июне абонентская база компании выросла на 1,9 процента или 1,21 миллиона пользователей.

В России за первый летний месяц к сети оператора подключились 0,88 миллиона новых абонентов. В Москве и Московской области МТС выбрали 0,18 миллиона человек, в Санкт-Петербурге и Ленинградской области - 0,06 миллиона пользователей. Прирост абонентской базы МТС в остальных регионах страны составил 0,65 миллиона человек. За июнь Украина принесла оператору 0,26 миллиона новых абонентов, Узбекистан - 0,05 миллиона пользователей, а Туркменистан - 0,004 миллиона человек.

По данным исследовательской компании J'Son & Partners, МТС стала лидером среди всех российских сотовых операторов по ежемесячному приросту абонентов как в России, так и в Московской лицензионной зоне. В целом РФ в июне насчитывалось 140,6 миллиона сотовых пользователей. Общий уровень проникновения сотовой связи в стране достиг 98,5 процентов, а в Московской лицензионной зоне - 145,7 процентов.

Источник: compulenta.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...