Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

МТС не будет вводить плату за соединение

С 1 июля в России вступил в действие принцип "платит звонящий" и отечественные сотовые операторы почти синхронно объявили об изменениях в тарифных планах, в том числе о введении платы за соединение. Однако деятельностью сотовых компаний заинтересовалась Федеральная антимонопольная служба (ФАС) РФ и направила операторам запрос о причинах и правовых основаниях установления дополнительной платы за телефонные соединения. С заявлением о необоснованности введения сотовыми операторами платы за соединение выступило и Мининформсвязи.

Пристальное внимание регулирующих органов заставило операторов изменить формулировку новой формы тарификации. Так, компания "Билайн" отказалась от введения платы за соединение, но с 31 июля повысила стоимость минуты исходящего вызова. Её примеру последовала МТС и увеличила стоимость первой минуты разговора на предоплаченных тарифных планах семейства "Джинс". По сравнению с остальными минутами звонка, её цена выросла на 34-60 копеек (включая НДС), в зависимости от региона. В Москве и Московской области это нововведение действует с 4 августа.

Стоимость первой минуты останется неизменной на тарифе "Первый", на всех корпоративных тарифах, безлимитных тарифах ("Эксклюзив", "Бизнес без границ" и др.), тарифах "Профи" (за исключением Москвы и Московской области), "МТС.Open", "Универсальный", Гостевой" (в Москве и Московской области).

Цена первой минуты звонка не увеличится также при всех входящих вызовах, при вызовах при нахождении в национальном и международном роуминге, на тарифах с включёнными в абонентскую плату минутами при вызовах в пределах указанных минут (кроме тарифов "Профи", где за исключением Москвы и Московской области платы за соединение не будет), при вызовах длительностью меньше трёх-пяти секунд в зависимости от тарифного плана, при звонках в милицию, пожарную охрану, в бесплатные справочные службы и вызовах на короткие номера различных платных справочно-развлекательных сервисов.

Не отказался от идеи введения платы за соединение только один из представителей "большой тройки" операторов, компания "Мегафон". С 15 августа пользователи некоторых тарифов сети "Мегафон-Москва" будут платить за установление соединения 50 копеек с учётом НДС.

Источник: compulenta.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...