Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

"Звезда танцпола" - новая игра для мобильных телефонов от Shamrock Games и MTV Россия

Телеканал MTV Россия объявляет о выходе новой мобильной игры "Звезда танцпола". JAVA-игра, созданная по мотивам одноименного танцевального реалити-шоу, разработана компанией Shamrock Games и уже доступна российским абонентам на официальном WAP-портале MTV.

Звезда танцпола

Телевизионная "Звезда танцпола", как говорит компания, стала настоящим хитом прошлого сезона. Несколько тысяч участников из десятков российских регионов, миллионы зрителей у экранов телевизоров, - рейтинги программы побили все мыслимые рекорды. Проект пользовался невероятной популярностью у молодежи и идеально подошел для возрождения на иной медиа-платформе.

Звезда танцпола

Игра повторяет сюжет телешоу. Участнику предстоит пройти путь от уличного дансинга до самых известных танцевальных сцен мира. С переходом на каждый новый уровень мастерство игрока будет расти, а задания – усложняться. В итоге те, кому удастся набрать наибольшее количество очков, смогут показать себя в финале мобильного шоу и завоевать почетный титул "Звезды танцпола MTV".

Звезда танцпола

Звезда танцпола

Игра "Звезда танцпола" - уже не первая совместная работа компании Shamrock Games и телеканала MTV Россия. Ранее силами Shamrock Games был создан и запущен WAP-сайт  канала, на котором уже сейчас все поклонники танцев могут скачать новую игру.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...